Сертификация ИСО 50001 в Новосибирске

Сертификация ИСО 50001 в Новосибирске

от 10000.00 руб.
Оформить Сертификация ИСО 50001 в Новосибирске

Сертификация ИСО 50001 в Новосибирске

от 10000.00 руб.

Крупные предприятия, а также фирмы, чья деятельность зависит от энергетических ресурсов, могут внедрить стандарт ISO 50001. Этот норматив позволит сократить потребление энергии и повысить качество конечного продукта. По факту внедрения фирма может получить сертификат ГОСТ Р ИСО 50001 – документ укрепить бизнес, увеличит продажи и сформирует положительный образ на рынке.

Задать вопрос
whatsapp telegram vk

О стандарте и его особенностях

Стандарт ISO 50001 устанавливает требования по разработке, внедрению, оценке и улучшению эффективности системы управления энергией в организации. Цель стандарта ISO 50001 – помочь фирме снизить энергопотребление, улучшить энергетическую эффективность и уменьшить негативное влияние на окружающую среду.

ИСО 50001 помогает определить энергетические цели и составить план действий для их достижения, позволяет выявить эффективные механизмы мониторинга и оценки результатов. Стандарт дает возможность не только снизить энергозатраты, но и сэкономить на энергии, повысить конкурентоспособность и улучшить свою репутацию в глазах клиентов и партнеров.

Какие компании могут оформить?

Получить сертификат могут любые предприятия, однако наиболее эффективен такой документ для организаций, которые имеют высокий уровень энергопотребления. Это промышленные предприятия, производственные и энергетические компании, больницы, отели, образовательные учреждения.

В России документ популярен чуть менее, чем в странах с высокими ценами на электроэнергию, однако и здесь, получив его, можно существенно снизить расходы. Важный момент – при внедрении системы энергетического менеджмента улучшаются и другие показатели – повышается производительность, качество и безопасность конечного продукта.

Какие еще преимущества дает документ?

Сертификат ISO 50001 может быть оформлен по международному стандарту, либо его российскому аналогу. В первом случае его можно использовать на территории всех стран, применяющих систему ИСО (а это практически все развитые государства). Во втором сертификат может стать эффективным инструментом продвижения внутри страны.

Так, сертификат укрепляет имидж, позволяет использовать знаки соответствия системы ISO в рекламе и социальных сетях, зачастую документ требуется для участия в тендерах и приеме государственных заказов.

Получение

В центре «Ростест Сибирь» процедура не занимает много времени, так как у нас есть собственный аккредитованный сертификационный орган. Документ выдается в системе «Промтехсертификация» в таком порядке:

  • Обращение в «Ростест Сибирь»;

  • Подача документов;

  • Выдача сертификата.

Цена – от 10 тысяч рублей, срок – от 1 рабочего дня. Просто купить документ нельзя – необходимо предоставление полноценного комплекта документации, свидетельствующего об эффективной энергетической работе предприятия.

За подробностями обращайтесь в «Ростест Сибирь». У нас оформить сертификат можно удаленно. Опыт работы – более 12 лет.

Задать вопрос
whatsapp telegram vk

Преимущества сотрудничества

Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Сопровождение на всех этапах получения документов
Сопровождение на всех этапах получения документов
Офисы в 14 городах России
Офисы в 14 городах России

Виды сертификации

Благодарственные письма

Центр сертификации «Ростест Сибирь» давно и прочно занял место в ряду надежных компаний и может по праву гордиться тем, что все, кто обращался к нам за помощью в получении разрешительных документов, оставили только положительные отзывы и о качестве работы, и скорости, и ценах. Предлагаем ознакомиться с отзывами от организаций, успешно сертифицировавших продукцию в центре “Ростест Сибирь”.
letters
letters
letters
letters
letters
Забота о клиентах
Пожалуйста, поделитесь мнением об Ростест Сибирь. Обратная связь помогает нам улучшать продукты и сервис.