Сертификация ГОСТ Р 56404 в Новосибирске

Сертификация ГОСТ Р 56404 в Новосибирске

от 9000.00 руб.
Оформить Сертификация ГОСТ Р 56404 в Новосибирске

Сертификация ГОСТ Р 56404 в Новосибирске

от 9000.00 руб.

Отечественный стандарт ГОСТ Р ИСО 56404 позволяет внедрять на предприятиях систему менеджмента бережливого производства. Также предприниматели могут оформить соответствующий сертификат – он позволит укрепить имидж и усилить рыночные позиции компании. Документ является добровольным, но высоко ценится бизнес-сообществом.

Задать вопрос
whatsapp telegram vk

Особенности стандарта

Норматив разработан в России и основывается на базисах стандартов ИСО 9001, 14001 и 50001. Он помогает организациям реализовывать и поддерживать практики бережливого производства, сокращать негативное воздействие на окружающую среду и эффективно использовать ресурсы. Реализация стандарта помогает снижать затраты и повышать конкурентоспособность.

Преимущества получения 

Наличие сертификата ГОСТ Р 56404 позволяет получить массу бонусов:

  • Выход на новые рынки;

  • Укрепление имиджа;

  • Повышение интереса со стороны потенциальных партнеров по бизнесу, привлечение инвестиций;

  • Размещение на упаковке товара, в социальных сетях знака “ISO”;
    Прохождение надзорных экспертиз в более лояльном режиме;

  • Возможность участия в тендерах, повышение шансов на победу в них и заключение выгодного контракта с крупными компаниями;

  • Повышение шансов на прием государственного заказа.

Получение сертификата

Оформить такой документ предприниматель может по собственному желанию – сертификация является добровольной. Процесс таков, что просто купить документ нельзя – для предпринимателей предусмотрены экспертизы и проверки.

Процедура складывается из таких этапов: обращение в центр «Ростест Сибирь», предоставление бесплатной консультации от наших специалистов, подготовка пакета документов, проведение проверки и выдача сертификата.

Пакет документов

Для подачи в «Ростест Сибирь» необходимо подготовить наименование и реквизиты компании, описание деятельности предприятия, а также сведения о помещении, где проводятся работы, сотрудниках. Обязательно предоставить внутреннюю техдокументацию.

Сроки и цены

Получить сертификат бережливого производства можно по цене от 9 тысяч рублей в срок от 1 рабочего дня. Срок действия документа – до 3 лет.

За подробностями обращайтесь в «Ростест Сибирь». У нас есть собственный аккредитованный орган и зарегистрированная система «Промтехсертификация». Вы можете оформить сертификат в ней.

Задать вопрос
whatsapp telegram vk

Преимущества сотрудничества

Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Сопровождение на всех этапах получения документов
Сопровождение на всех этапах получения документов
Офисы в 14 городах России
Офисы в 14 городах России

Виды сертификации

Благодарственные письма

Центр сертификации «Ростест Сибирь» давно и прочно занял место в ряду надежных компаний и может по праву гордиться тем, что все, кто обращался к нам за помощью в получении разрешительных документов, оставили только положительные отзывы и о качестве работы, и скорости, и ценах. Предлагаем ознакомиться с отзывами от организаций, успешно сертифицировавших продукцию в центре “Ростест Сибирь”.
letters
letters
letters
letters
letters
Забота о клиентах
Пожалуйста, поделитесь мнением об Ростест Сибирь. Обратная связь помогает нам улучшать продукты и сервис.