Дата публикации: 2019-01-05

Фитосанитарный сертификат на БАДы

Павел Зозулин (Искитим, 18 июня 2012)

Здравствуйте, нужно ли оформлять фитосанитарный сертификат на ввезенные из Китая биодобавки растительного происхождения?

Ирина, +7 (383) 319-15-26, info@rostestsibir.ru

Здравствуйте Павел,
Ваша продукция не подлежит оформлению фитосанитарного сертификата.Но
для реализации вашего товара на территории РФ в обязательном порядке
оформляется СГР и декларация соответствия,
в которой производитель заявляет о качестве и безопасности продукции,
на основании соответствия нормативным документам.
Необходимые документы для оформления СГР и декларации соответствия:
1. ИНН, ОГРН, статистика с кодом ОКПО, устав;
2. Описание продукции, область применения и т.п.
3. Договор аренды/свидетельство о праве собственности.
4. ГОСТ/ТУ;
5. Этикетка, печать заявителя.

Стоимость и сроки оформления документов мы отправили вам на личную электронную почту,
спасибо, что обратились к нам!

Назад

Наши партнеры:

Partners
Partners
Partners
Partners
Partners
Partners
Partners
Partners
Partners

Будьте в курсе последних новостей в мире сертификации продукции и услуг

Подпишитесь: