Виктор Христенко уполномочен заниматься вплотную управлением Таможенного союза

Виктор Христенко уполномочен заниматься вплотную управлением Таможенного союза

Премьер-министр Российской Федерации, Владимир Владимирович Путин, 16 сентября текущего год, заявил, что в ближайшее время Виктор Христенко, министр промышленности и торговли нашего государства, планирует оставить свой пост, и вплотную заняться управлением такой международной организации, как Таможенный союз.

 

Поскольку планируется с первого января следующего, 2012 года, преобразование Таможенного союза в Единое экономическое пространство . В рамках данного преобразования планируется создание надгосударственного органа нового типа, который будет полностью управлять данной организацией. Комиссию Таможенного союза заменит специально созданный Совет Таможенного союза. Упомянутый выше Виктор Христенко будет трудиться на благо Таможенного союза именно в этом органе управления.

Газета «Известия» уже поместила информацию о сдаче дел Виктором Христенко своему приемнику в министерстве промышленности и торговли. Также в «Известиях» упоминается, что Виктор Христенко, одновременно со сдачей дел в министерстве, начал прием дел в Комиссии Таможенного союза у Игоря Шувалова – вице-премьер министра Российской Федерации.

Таможенный союз состоит из трех независимых государств (участниц СНГ), таких, как:

  • Казахстан,
  • Российская Федерация;
  • Республика Беларусь.

В ближайшем будущем к данной организации планирует присоединиться еще несколько государств. Кроме того, союз ожидает мощная волна перемен. Специалисты считают, что изменения в структуре и управлении Таможенного союза позволят улучшить ситуацию. Виктор Христенко, в свою очередь, планирует приложить максимум усилий, чтобы добиться максимально положительного результата в улучшении ведения международной торговли в разрезе Таможенного союза в его новом виде. Основной задачей новый управленец данной международной организации считает постепенное усовершенствование всех аспектов деятельности Таможенного союза.

22.09.2011
Задать вопрос
whatsapp telegram vk

Преимущества сотрудничества

Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Сопровождение на всех этапах получения документов
Сопровождение на всех этапах получения документов
Офисы в 14 городах России
Офисы в 14 городах России

Виды сертификации

Благодарственные письма

Центр сертификации «Ростест Сибирь» давно и прочно занял место в ряду надежных компаний и может по праву гордиться тем, что все, кто обращался к нам за помощью в получении разрешительных документов, оставили только положительные отзывы и о качестве работы, и скорости, и ценах. Предлагаем ознакомиться с отзывами от организаций, успешно сертифицировавших продукцию в центре “Ростест Сибирь”.
letters
letters
letters
letters
letters
Забота о клиентах
Пожалуйста, поделитесь мнением об Ростест Сибирь. Обратная связь помогает нам улучшать продукты и сервис.