Новые стандарты ISO/IEC. Теперь Интернетом можно пользоваться с любого устройства

Новые стандарты ISO/IEC. Теперь Интернетом можно пользоваться с любого устройства

В начале осени текущего года Совместный комитет технический ISO/IEC JTC, который занимается информационными технологиями, вместе с Консорциумом W3C (World-Wide Web) официально утвердили пакет web-сервисов технологий W3C, которые теперь будут служить стандартами (международными) ISO/IEC.

Признанные национальными организациями в качестве стандартов технологии ISO/IEC JTC-1, в данное время достаточно обширно применяемые на практике, приобретут еще больший вес! Эти стандарты смогут максимально способствовать лучшей функциональной совместимости, а также уменьшению фрагментации (рыночной), тем самым, предоставляя определенные виды преимуществ всем пользователям глобальной сети.

Г-н Джефф Джаффи, Генеральный директор W3C, на днях заметил, что данная хорошая новость позволяет с уверенностью говорить о том, что Интернетом можно пользоваться с устройства любого вида, в любой точке нашего Земного шара. Консорциум W3C демонстрирует достаточно активную поддержку партнерства JTC 1 для обеспечения всемирной функциональной максимальной совместимости телекоммуникационных и информационных средств.

Платформа Open Web от W3C's разработана в виде платформы совместимой для выбора развития услуг Интернета, людей и устройств. Данные технологии получили статус стандартов, и это накладывает определенные обязательства. W3C ведет политику отсутствия гонораров при выдаче патентов.

Технологии услуг Интернет W3C впервые были переквалифицированы в PAS (Технические условия общедоступные) в 2011 году.

Данный пакет услуг включает в себя 8 технических условий, составляющих базу, которая основана на сообщениях сервисной технологии, признанной мировой индустрией.

Консорциум W3C представляет собой аккредитованного заявителя условий общедоступных технических для JTC 1 еще с 2010 года. Согласно специальной прописанной в нормативных документах процедуре, организации-заявители могут обращаться непосредственно в JTC 1, с пакетом необходимых документов, для утверждения соответствия новым международным стандартам.

Специалисты W3C разработали нормы и процедуры, благодаря которым продукты программирования и пользование Интернетом станут гораздо более качественным и комфортным для пользователей.

25.10.2011
Задать вопрос
whatsapp telegram vk

Преимущества сотрудничества

Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Сопровождение на всех этапах получения документов
Сопровождение на всех этапах получения документов
Офисы в 14 городах России
Офисы в 14 городах России

Виды сертификации

Благодарственные письма

Центр сертификации «Ростест Сибирь» давно и прочно занял место в ряду надежных компаний и может по праву гордиться тем, что все, кто обращался к нам за помощью в получении разрешительных документов, оставили только положительные отзывы и о качестве работы, и скорости, и ценах. Предлагаем ознакомиться с отзывами от организаций, успешно сертифицировавших продукцию в центре “Ростест Сибирь”.
letters
letters
letters
letters
letters
Забота о клиентах
Пожалуйста, поделитесь мнением об Ростест Сибирь. Обратная связь помогает нам улучшать продукты и сервис.