Новые пилотные проекты по цифровой маркировке товаров

С 25 декабря 2023 года в РФ запускается целая серия новых пилотных проектов по цифровой маркировке товаров с использованием средств идентификации.В рамках этих проектов будет введена добровольная маркировка на ветеринарные препараты (включая иммунные сыворотки, ветеринарные вакцины, антибиотики) и корма для животных с кодом ТН ВЭД ЕАЭС 2309, а также на растительные масла, упакованные в потребительскую упаковку (например, подсолнечное, оливковое, арахисовое, соевое, пальмовое, кокосовое, рапсовое, маргарин и какао-масло).
Эти пилотные проекты будут проходить до августа 2024 года и предназначены для оценки полноты и эффективности механизмов маркировки с целью противодействия незаконному ввозу, производству и обороту указанных категорий товаров, включая контрафактные. Кроме того, они также помогут увеличить собираемость налогов и таможенных платежей.
 

28.12.2023
Задать вопрос
whatsapp telegram vk

Преимущества сотрудничества

Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Сопровождение на всех этапах получения документов
Сопровождение на всех этапах получения документов
Офисы в 14 городах России
Офисы в 14 городах России

Виды сертификации

Благодарственные письма

Центр сертификации «Ростест Сибирь» давно и прочно занял место в ряду надежных компаний и может по праву гордиться тем, что все, кто обращался к нам за помощью в получении разрешительных документов, оставили только положительные отзывы и о качестве работы, и скорости, и ценах. Предлагаем ознакомиться с отзывами от организаций, успешно сертифицировавших продукцию в центре “Ростест Сибирь”.
letters
letters
letters
letters
letters
Забота о клиентах
Пожалуйста, поделитесь мнением об Ростест Сибирь. Обратная связь помогает нам улучшать продукты и сервис.