Необходимо переоформить декларации на молоко, которые были поданы до 22 сентября 2023 года

 Власть предоставляет предпринимателям всего два месяца для подачи новых деклараций на молоко и молочную продукцию. С 20 марта 2024 года разрешительные документы, выданные на молочную продукцию до 22 сентября 2023 года, утрачивают свою юридическую силу. Эти изменения были внесены в соответствии с Решениями Совета ЕЭК от 23.09.2022 № 143 и от 14.03.2023 № 34.
Изменения в Техрегламенте Таможенного союза 033/2013 затрагивают различные аспекты, включая пересмотр терминологии для некоторых товаров, добавление пунктов и изменение требований к продуктам, таким как восстановленное молоко, мороженое, продукты переработки концентрированного молока и творожная масса.
Полный перечень изменений доступен в тексте Решения ЕЭК №143. Для оформления декларации в соответствии с новыми требованиями вы можете обратиться в наш сертификационный центр. Стоимость услуг начинается от 15 тысяч рублей, а срок оформления составляет от 5 рабочих дней. 
 

23.01.2024
Задать вопрос
whatsapp telegram vk

Преимущества сотрудничества

Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Сопровождение на всех этапах получения документов
Сопровождение на всех этапах получения документов
Офисы в 14 городах России
Офисы в 14 городах России

Виды сертификации

Благодарственные письма

Центр сертификации «Ростест Сибирь» давно и прочно занял место в ряду надежных компаний и может по праву гордиться тем, что все, кто обращался к нам за помощью в получении разрешительных документов, оставили только положительные отзывы и о качестве работы, и скорости, и ценах. Предлагаем ознакомиться с отзывами от организаций, успешно сертифицировавших продукцию в центре “Ростест Сибирь”.
letters
letters
letters
letters
letters
Забота о клиентах
Пожалуйста, поделитесь мнением об Ростест Сибирь. Обратная связь помогает нам улучшать продукты и сервис.