ЕЭС планирует популяризацию производства электромобилей

ЕЭС планирует популяризацию производства электромобилей

28 апреля этого года Евразийская Экономическая Комиссия провела очередной заседание. На сей раз на повестке дня стоял вопрос внедрения в странах ЕАЭС транспорта на электрическом ходу.
Предполагается, что будут приниматься меры, направленные, прежде всего, на популяризацию электрического вида транспорта. Планируется распространение научной и коммерческой информации по данному вопросу. В частности, в первом случае имеется в виду экологическая безопасность электрического вида транспорта, поскольку электромобили не производят выхлопов продуктов переработки топлива, в отличие от автомашин, оборудованных двигателями внутреннего сгорания и дизелями, а во втором — об экономической выгоде использования электромобилей, поскольку электрическая энергия намного дешевле.
Также в рамках внедрения электрического транспорта предполагается всяческое способствование развитию зарядной и сервисной инфраструктуры. Но важнейшим моментом является уделение внимания такому значимому моменту, как поднятие интереса у инвесторов к производству электромобилей в промышленных масштабах и, как следствие, экономических вложений в него.
В последнее время во всем мире производство электромобилей набирает обороты. Евразийская Экономическая Комиссия надеется, что в нашей стране сложится аналогичная ситуация.
Действия, направленные на развитие этой области экономики в ЕАЭС, рассчитаны на срок с настоящего года по 2017.

30.04.2015
Задать вопрос
whatsapp telegram vk

Преимущества сотрудничества

Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Сопровождение на всех этапах получения документов
Сопровождение на всех этапах получения документов
Офисы в 14 городах России
Офисы в 14 городах России

Виды сертификации

Благодарственные письма

Центр сертификации «Ростест Сибирь» давно и прочно занял место в ряду надежных компаний и может по праву гордиться тем, что все, кто обращался к нам за помощью в получении разрешительных документов, оставили только положительные отзывы и о качестве работы, и скорости, и ценах. Предлагаем ознакомиться с отзывами от организаций, успешно сертифицировавших продукцию в центре “Ростест Сибирь”.
letters
letters
letters
letters
letters
Забота о клиентах
Пожалуйста, поделитесь мнением об Ростест Сибирь. Обратная связь помогает нам улучшать продукты и сервис.