Сертификация ИСО 22301 в Братске

Сертификация ИСО 22301 в Братске

от 9000.00 руб.
Оформить Сертификация ИСО 22301 в Братске

Сертификация ИСО 22301 в Братске

от 9000.00 руб.

Чтобы повысить качество бизнеса и привлечь к сотрудничеству крупные компании, предприниматель может оформить сертификат непрерывности бизнеса ISO 22301. Документ является добровольным, но популярен среди фирм, которые стремятся к развитию на отечественном и международном рынках. Для проведения сертификации необходимо обратиться в специализированный аттестованный центр.

Задать вопрос
whatsapp telegram vk

Подробнее о стандарте

Стандарт ISO 22301 представляет собой международный стандарт для системы управления предприятием – он позволяет внедрить на предприятии технические документы для устойчивого развития и непрерывной работы. В России действует его аналог – ГОСТ Р ИСО 22301.

Норматив включает руководство по разработке, внедрению, оценке и улучшению эффективности системы управления бизнес-процессами в организации. Стандарт ISO 22301 позволяет эффективно управлять рисками. Он помогает разрабатывать стратегии для минимизации потерь в условиях кризисов, аварий или других неблагоприятных ситуаций. Соблюдение стандарта ISO 22301 помогает организациям стать более устойчивыми и готовыми к различным ЧС.

Какие компании могут оформить сертификат?

Получить документ может любая фирма – ограничений нет. Наиболее актуальна такая сертификация для компаний, от бесперебойности работы которых зависит безопасность людей – фирм, работающих в сфере здравоохранения, энергетики, финансов и телекоммуникаций.

Преимущества оформления

К неоспоримым плюсам сертификации по стандарту ИСО 22301 можно отнести:

  • Выход на новые рынки, повышение интереса со стороны бизнес-партнеров, потребителей;

  • Привлечение инвестиций в проект;

  • Укрепление имиджа компании и более лояльное отношение к ней со стороны государственных структур;

  • Возможность размещения в рекламе, на официальном сайте и в сопроводительной документации знаков соответствия системы ИСО;

  • Повышение шансов на прием государственного заказа и победу в тендере.

Порядок оценки

Сертификация осуществляется в несколько этапов:

  • Подача заявления в центр «Ростест Сибирь», предоставление нашими специалистами бесплатной консультации;

  • Подготовка пакета документов (как правило, это реквизиты предприятия, используемые технические документы, описание процессов, перечень сотрудников и копии их трудовых книжек, аттестатов, сертификаты на производимую продукцию и используемое оборудование);

  • Проведение экспертной проверки и выдача сертификата.

Важно: просто купить разрешительный документ нельзя – необходимо пройти все этапы проверки. В нашем центре этот процесс не занимает много времени и средств, так как у нас есть собственный аккредитованный орган и свои зарегистрированные сертификационные системы. В частности, проверка по ИСО 22301 проводится в рамках системы «Промтехертификация».

Стоимость и сроки

Цена получения составляет от 9 тысяч рублей, срок – от 1 рабочего дня. Максимальный срок действия документа – 3 года.

За подробностями обращайтесь в центр «Ростест Сибирь». Наш опыт работы – более 12 лет. Возможна удаленная оценка качества.

Задать вопрос
whatsapp telegram vk

Преимущества сотрудничества

Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Сопровождение на всех этапах получения документов
Сопровождение на всех этапах получения документов
Офисы в 14 городах России
Офисы в 14 городах России

Виды сертификации

Благодарственные письма

Центр сертификации «Ростест Сибирь» давно и прочно занял место в ряду надежных компаний и может по праву гордиться тем, что все, кто обращался к нам за помощью в получении разрешительных документов, оставили только положительные отзывы и о качестве работы, и скорости, и ценах. Предлагаем ознакомиться с отзывами от организаций, успешно сертифицировавших продукцию в центре “Ростест Сибирь”.
letters
letters
letters
letters
letters
Забота о клиентах
Пожалуйста, поделитесь мнением об Ростест Сибирь. Обратная связь помогает нам улучшать продукты и сервис.