Сертификат ISO 45001 в Братске

Сертификат ISO 45001 в Братске

от 9500.00 руб.
Оформить Сертификат ISO 45001 в Братске

Сертификат ISO 45001 в Братске

от 9500.00 руб.

Несколько лет назад стандарт OHSAS 18001 был сменен на ISO 45001 – это международный норматив, который регулирует охрану труда на предприятиях. В России с 1 апреля 2021-го года Приказом Росстандарта №581 начал действовать ИСО 45001-2020. Согласно его нормам предприниматели могут внедрять в своих компаниях систему охраны труда.

Задать вопрос
whatsapp telegram vk

Подробнее о стандарте

ISO 45001 – международный стандарт системы менеджмента здоровья и безопасности труда. Он определяет требования к организациям в отношении предотвращения рабочих травм и заболеваний, а также используется для создания безопасной и здоровой рабочей атмосферы. Согласно стандарту, компании должны разработать и реализовать эффективные процессы и политику, чтобы минимизировать риски и улучшить условия работы для своих сотрудников.

В России внедрение системы менеджмента является добровольным. Однако многие предприниматели прибегают к получению сертификата ИСО 45001 в маркетинговых целях.

Преимущества внедрения СМК на предприятии

Внедрение стандарта ИСО 45001 предоставляет предпринимателю ряд преимуществ. Во-первых, стандарт помогает снизить риски для сотрудников и предотвратить травмы и заболевания на рабочем месте. Во-вторых, обеспечивает соблюдение соответствующих законодательных требований по здоровью и безопасности труда. Кроме того, полученный сертификат ИСО 45001 позволяет повысить репутацию предприятия и улучшить отношения с клиентами, партнерами и заинтересованными сторонами. Также он способствует оптимизации процессов и повышению эффективности – это приводит к сокращению издержек и улучшению финансовых показателей предприятия.

Зачастую он внедряется параллельно с ИСО 9001 (система менеджмента качества) и ИСО 14001 (экологический менеджмент). Вместе их называют интегрированной СМ – такой «набор» позволяет укрепить имидж компании, повысить шансы на прием государственного заказа или победу в тендере. Наличие сертификата ИСМ – отличный инструмент в рекламных кампаниях.

Процесс оформления

Купить сертификат ИСО 45001 нельзя – его можно только оформить в официальном порядке в аттестованной компании. Обращайтесь в нашу сертификационную компанию, процедура складывается из таких этапов:

  • Вы направляете заявку на сертификацию ИСО, мы проводим бесплатную консультацию для вас;

  • После этого вы предоставляете информацию о вашей компании, производимом вами товаре/оказываемых услугах;

  • Мы проводим необходимые испытания, и вы получаете готовый документ.

Из интересного: стандарт ГОСТ Р ИСО 45001 можно применять как целиком, так и частично – для планомерного улучшения условий труда на предприятии. Также на основе стандарта можно разработать положение о СОУТ (специальная оценка условий труда).

Сроки и цены

Максимальный срок действия разрешения – 3 года. Срок получения – от 1 рабочего дня. Цена – от 9 тысяч рублей. Проверка проходит в нашей системе «Промтехсертификация».

За более подробной информацией обращайтесь в центр «Ростест Сибирь». Консультация проводится на бесплатной основе! Наши специалисты помогут вам разобраться в самых сложных сертификационных ситуациях и расскажут об эффективных инструментах продвижения вашего бизнеса.

Задать вопрос
whatsapp telegram vk

Преимущества сотрудничества

Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Сопровождение на всех этапах получения документов
Сопровождение на всех этапах получения документов
Офисы в 14 городах России
Офисы в 14 городах России

Виды сертификации

Благодарственные письма

Центр сертификации «Ростест Сибирь» давно и прочно занял место в ряду надежных компаний и может по праву гордиться тем, что все, кто обращался к нам за помощью в получении разрешительных документов, оставили только положительные отзывы и о качестве работы, и скорости, и ценах. Предлагаем ознакомиться с отзывами от организаций, успешно сертифицировавших продукцию в центре “Ростест Сибирь”.
letters
letters
letters
letters
letters
Забота о клиентах
Пожалуйста, поделитесь мнением об Ростест Сибирь. Обратная связь помогает нам улучшать продукты и сервис.