Сертификация ИСО 28001 в Улан-Удэ

Сертификация ИСО 28001 в Улан-Удэ

от 10000.00 руб.
Оформить Сертификация ИСО 28001 в Улан-Удэ

Сертификация ИСО 28001 в Улан-Удэ

от 10000.00 руб.

Стандарт ISO 28001 призван обеспечить безопасность поставок и активно используется логистическими компаниями. Это международный норматив, аналог которого – ГОСТ Р ИСО 28001 – применяется в РФ. Получение сертификата ИСО 28001 является добровольным, но способно принести предпринимателям большое количество бонусов и преимуществ.

Задать вопрос
whatsapp telegram vk

Подробнее о стандарте

ISO 28000 был разработан Международной организацией по стандартизации (ISO) в середине нулевых годов для управления безопасностью цепи поставок. Он был создан с целью предоставить организациям инструменты для эффективного управления рисками и обеспечения безопасности и сохранности товаров на протяжении всей цепи поставок.

Стандарт ISO 28000 определяет требования к оценке рисков, обучению персонала, планированию и внедрению мер безопасности. Его использование позволяет организациям подтвердить свою способность обеспечить безопасность поставляемых товаров, повышает доверие партнеров и клиентов. Стандарт ISO 28000 применим в различных отраслях, включая логистику, транспортировку, хранение, он помогает организациям снижать риски, улучшать качество и эффективность своих поставок.

Преимущества внедрения стандарта и получения сертификата

Внедрение системы управления безопасностью цепи поставок и получение сертификата ИСО 28001 имеет несколько преимуществ:

  • Повышение уровня безопасности логистических процедур – снижение рисков и угроз, связанных с кражей, подделками, террористическими актами;

  • Подтверждение соответствия международным стандартам;

  • Улучшение репутации организации в глазах партнеров, клиентов и заинтересованных сторон;

  • Повышение прозрачности цепи поставок;

  • Оптимизация управленческих процессов;

  • Возможность размещения знаков соответствия на упаковке товара, в рекламе, на сайте.

Как купить сертификат: основные этапы

Сертификация осуществляется в несколько стадий: прежде всего, предприниматель подает заявку в центр «Ростест Сибирь», заключает контракт на оказание услуг. Далее мы помогаем подготовить пакет документов – как правило, в него входят данные о фирме, ее реквизиты, перечень работ, сфера деятельности, список сотрудников, данные о помещении, где оказываются услуги, и транспорте, с помощью которого осуществляются перевозки.

Когда документы собраны, мы проводим их анализ и выдаем сертификат. Получить его в «Ростест Сибирь» не сложно: у нас есть собственный аккредитованный орган и зарегистрированная система «Промтехсертификация».

Стоимость и сроки

Оформить сертификат можно от 1 рабочего дня, цена – от 10 тысяч рублей.

Для проведения оценки качества и за бесплатной консультацией обращайтесь в центр «Ростест Сибирь». При необходимости проведем удаленную оценку качества!

Задать вопрос
whatsapp telegram vk

Преимущества сотрудничества

Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Сопровождение на всех этапах получения документов
Сопровождение на всех этапах получения документов
Офисы в 14 городах России
Офисы в 14 городах России

Виды сертификации

Благодарственные письма

Центр сертификации «Ростест Сибирь» давно и прочно занял место в ряду надежных компаний и может по праву гордиться тем, что все, кто обращался к нам за помощью в получении разрешительных документов, оставили только положительные отзывы и о качестве работы, и скорости, и ценах. Предлагаем ознакомиться с отзывами от организаций, успешно сертифицировавших продукцию в центре “Ростест Сибирь”.
letters
letters
letters
letters
letters
Забота о клиентах
Пожалуйста, поделитесь мнением об Ростест Сибирь. Обратная связь помогает нам улучшать продукты и сервис.