Сертификация ИСО 20121 в Сургуте

Сертификация ИСО 20121 в Сургуте

от 10000.00 руб.
Оформить Сертификация ИСО 20121 в Сургуте

Сертификация ИСО 20121 в Сургуте

от 10000.00 руб.

Международный стандарт ISO 20121, а также его отечественный аналог ГОСТ Р ИСО 20121 позволяют внедрять на предприятии систему менеджмента устойчивости события. Норматив позволяет снизить негативные последствия в ходе осуществления работ или организации мероприятий, минимизировать риски и укрепить имидж компании. Предприниматели оформляют сертификат ИСО 20121 для заключения выгодных контрактов, привлечения новых потребителей и приема госзаказов.

Задать вопрос
whatsapp telegram vk

В чем суть стандарта?

ISO 20121 представляет собой международный стандарт системы управления устойчивыми событиями (Sustainable Events Management System). Его цель – помочь минимизировать негативное влияние деятельности на окружающую среду, общество и экономику.

Стандарт ISO 20121 помогает регулировать такие аспекты как энергетическая эффективность, снижение отходов, экология, он дает возможность более эффективно использовать местные ресурсы (и тем самым снижать углеродный след), вовлекать в деятельность общественные организации, привлекать экоактивистов. Он способствует развитию экологической, социальной и экономической устойчивости при выборе поставщиков и подрядчиков.

Какие компании могут оформить?

Наиболее эффективным получение сертификата ИСО является для организаторов спортивных мероприятий, концертов, фестивалей, логистических компаний, крупных производств.

Преимущества

Наличие у предпринимателя сертификата ISO 20121 позволяет получить следующее:

  • Укрепление имиджа;

  • Повышение конкурентоспособности;

  • Быстрое прохождение надзорных проверок;

  • Увеличение интереса со стороны партнеров по бизнесу;

  • Привлечение инвестиций в проект;

  • Использование знаков соответствия системы ИСО в рекламе, в социальных сетях, на сайте, в документации;

  • Формирование положительного образа предприятия.

Порядок оценки качества

Получение сертификата складывается из нескольких основных этапов. Прежде всего, предприниматель обращается в центр «Ростест Сибирь», и наши специалисты предоставляют бесплатную консультацию, помогают разработать недостающие технические документы (в случае необходимости). После этого осуществляется анализ предоставленных компанией данных, и мы выдаем разрешение.

У нас – собственный аккредитованный сертификационный орган и 2 системы сертификации. В одной из них, «Промтехсертификация», и осуществляется проверка по нормам ISO.

Купить сертификат нельзя – вы в обязательном порядке должны предоставить полный комплект документов.

Цены и сроки

Цена сертификата ГОСТ Р ИСО 20121 – от 10 тысяч рублей, срок выдачи – от 1 рабочего дня. Его срок действия – 3 года.

Чтобы получить сертификат, обращайтесь в наш центр «Ростест Сибирь». Опыт работы – более 12 лет. Возможна удаленная оценка соответствия.

Задать вопрос
whatsapp telegram vk

Преимущества сотрудничества

Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Сопровождение на всех этапах получения документов
Сопровождение на всех этапах получения документов
Офисы в 14 городах России
Офисы в 14 городах России

Виды сертификации

Благодарственные письма

Центр сертификации «Ростест Сибирь» давно и прочно занял место в ряду надежных компаний и может по праву гордиться тем, что все, кто обращался к нам за помощью в получении разрешительных документов, оставили только положительные отзывы и о качестве работы, и скорости, и ценах. Предлагаем ознакомиться с отзывами от организаций, успешно сертифицировавших продукцию в центре “Ростест Сибирь”.
letters
letters
letters
letters
letters
Забота о клиентах
Пожалуйста, поделитесь мнением об Ростест Сибирь. Обратная связь помогает нам улучшать продукты и сервис.