Сертификация ИСО 27001 в Кемерове

Сертификация ИСО 27001 в Кемерове

от 10000.00 руб.
Оформить Сертификация ИСО  27001 в Кемерове

Сертификация ИСО 27001 в Кемерове

от 10000.00 руб.

Сертификат ИСО 27001 – документ, подтверждающий, что на предприятии внедрена система менеджмента информационной безопасности (сокращенно СМИБ). Документ является добровольным, однако крайне важен для предприятий, чья деятельность связана с хранением и передачей данных.

Задать вопрос
whatsapp telegram vk

О стандарте подробнее

ISO/IEC 27001, а также его отечественный аналог ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001 представляют собой стандарты, которые определяют требования к системе управления информационной безопасностью в организации.

Норматив содержит методы для разработки, внедрения, мониторинга и постоянного совершенствования системы управления информационной безопасностью. Внедрение этого стандарта позволяет предприятию эффективно управлять рисками, связанными с информационной безопасностью, защищать конфиденциальность, целостность и доступность информации, а также повышать доверие клиентов, заинтересованных сторон и регулирующих органов. Кроме того, стандарт ISO/IEC 27001 помогает соблюдать соответствующие законодательные требования и нормативы, связанные с безопасностью информации.

Для каких фирм наиболее актуальна система СМИБ?

Внедрение стандарта ИСО 27001 актуально для компаний, которые оперируют с большим объемом данных – в частности, это финансовые учреждения, учреждения здравоохранения, ИТ-компании, электронная коммерция и логистические предприятия. Наличие сертификата ИСО 27001 важно и для компаний, работающих в секторе государственной или оборонной безопасности – они заинтересованы в эффективной защите информации от киберугроз и атак извне.

Преимущества получения 

Среди бонусов, которые получает предприниматель, оформивший сертификат СМИБ:

  • Повышение интереса со стороны потенциальных партнеров по бизнесу, заключение выгодных контрактов;

  • Прохождение государственных проверок в более простом режиме;

  • Возможность использования знаков соответствия системы ИСО в документации, на сайте, в рекламе;

  • Повышение шансов на победу в тендере и прием государственного заказа;

  • Привлечение инвестиций в проект.

Процесс получения 

Чтобы оформить сертификат, вы можете обратиться в центр «Ростест Сибирь». Мы поможем вам разобраться в нюансах оценки качества. С нами получить документ можно быстро и по минимальной стоимости. Как правило, механика такая:

  1. Подача заявки в «Ростест Сибирь», предоставление бесплатной консультации;
  2. Подготовка пакета документов, разработка техдокументации (в некоторых случаях это бывает необходимо);
  3. Проведение экспертной проверки, выдача готового документа.

Цены и сроки

Купить (оформить) сертификат ISO 27001 можно в нашем центре. Цена – от 10 тысяч рублей, срок – от 1 рабочего дня. Максимальный срок действия сертификата – 3 года.

За более подробной информацией обращайтесь в центр «Ростест Сибирь». Наш опыт работы – более 12 лет. Возможна удаленная оценка качества! Сертификаты отправляем в любую точку России. У нас есть свой аккредитованный орган и зарегистрированная система «Промтехсертификация».

Задать вопрос
whatsapp telegram vk

Преимущества сотрудничества

Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Сопровождение на всех этапах получения документов
Сопровождение на всех этапах получения документов
Офисы в 14 городах России
Офисы в 14 городах России

Виды сертификации

Благодарственные письма

Центр сертификации «Ростест Сибирь» давно и прочно занял место в ряду надежных компаний и может по праву гордиться тем, что все, кто обращался к нам за помощью в получении разрешительных документов, оставили только положительные отзывы и о качестве работы, и скорости, и ценах. Предлагаем ознакомиться с отзывами от организаций, успешно сертифицировавших продукцию в центре “Ростест Сибирь”.
letters
letters
letters
letters
letters
Забота о клиентах
Пожалуйста, поделитесь мнением об Ростест Сибирь. Обратная связь помогает нам улучшать продукты и сервис.