Сертификация ГОСТ Р 55.0.02 в Бердске

Сертификация ГОСТ Р 55.0.02 в Бердске

от 10000.00 руб.
Оформить Сертификация ГОСТ Р 55.0.02 в Бердске

Сертификация ГОСТ Р 55.0.02 в Бердске

от 10000.00 руб.

На территории России большой популярностью пользуется стандарт ГОСТ Р 55.0.02, это аналог международного ISO 55001, который регулирует систему менеджмента управления активами. Получение сертификата 55.0.02 является добровольным, но способно принести большое количество преимуществ своему обладателю.

Задать вопрос
whatsapp telegram vk

О стандарте

ISO 55001 – это международный стандарт, который устанавливает требования к системе управления предприятием. Он помогает организациям эффективно управлять своими активами, включая физические, финансовые и информационные ресурсы. Стандарт ISO 55001 основан на принципах качественного управления активами, он обеспечивает структурированный подход к планированию, запуску, эксплуатации и оптимизации активов, а также к учету рисков и достижению целей организации.

Преимущества сертификата ГОСТ Р 55.0.02

Наличие данного разрешительного документа способно принести предпринимателю большое количество бонусов:

  • Увеличение интереса со стороны потребителей, оптовых клиентов, партнеров по бизнесу

  • Заключение выгодных контрактов, участие в тендерах и конкурсах, прием государственных заказов;

  • Быстрое прохождение надзорных проверок;

  • Усиление рыночных позиций, повышение конкурентоспособности;

  • Возможность использования знаков соответствия систем ГОСТ Р и ИСО на упаковке товаров, в рекламных кампаниях, в документации (это отличный маркетинговый инструмент).

Порядок оценки

Сертификация ИСО проходит в таком порядке: вы обращаетесь в центр «Ростест Сибирь», мы проводим для вас бесплатную консультацию и помогаем собрать пакет документов. Как правило, это наименование и реквизиты компании, ее адрес, сфера деятельности, перечень эксплуатируемого оборудования, документы на помещения, а также техдокументация, в соответствии с которой осуществляются работы.

Получив документы, мы помогаем разработать новые технические документы, проводим анализ деятельности вашей фирмы и выдаем готовый сертификат, который оформляется в нашей системе «Промтехсертификация». Для экспертизы мы используем собственный аккредитованный орган.

Как быстро выдается документ?

Получить сертификат ГОСТ Р 55.0.02 можно в срок от 1 рабочего дня, цена – от 10 тысяч рублей. Оформить его можно максимум на 3 года, после этого потребуется оформить его заново – продление невозможно по закону.

Обращайтесь в «Ростест Сибирь»! Мы проведем для вас бесплатную консультацию и поможем на всех этапах оценки. Помните – купить сертификат без проведения экспертизы нельзя, но мы возьмем на себя все работы – вам останется только получить готовый документ.

Задать вопрос
whatsapp telegram vk

Преимущества сотрудничества

Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Сопровождение на всех этапах получения документов
Сопровождение на всех этапах получения документов
Офисы в 14 городах России
Офисы в 14 городах России

Виды сертификации

Благодарственные письма

Центр сертификации «Ростест Сибирь» давно и прочно занял место в ряду надежных компаний и может по праву гордиться тем, что все, кто обращался к нам за помощью в получении разрешительных документов, оставили только положительные отзывы и о качестве работы, и скорости, и ценах. Предлагаем ознакомиться с отзывами от организаций, успешно сертифицировавших продукцию в центре “Ростест Сибирь”.
letters
letters
letters
letters
letters
Забота о клиентах
Пожалуйста, поделитесь мнением об Ростест Сибирь. Обратная связь помогает нам улучшать продукты и сервис.