Обновлен стандарт ИСО по транспортной упаковке опасных грузов

Обновлен стандарт ИСО по транспортной упаковке опасных грузов

Согласно национальным и международным законам, перевозка опасных грузов требует наличия соответствующих правил обеспечения качества и безопасности. Стандарт ИСО 16106 относится именно к таким правилам.
ISO 16106 “Транспортная упаковка для опасных грузов” – руководство по применению, в котором изложены требования к эффективной системе менеджмента качества при изготовлении и измерении упаковки опасных грузов.
Этот стандарт был недавно пересмотрен с целью приведения его в соответствие с самыми последними версиями стандартов ИСО 9001 и ИСО 16495. Была также добавлена дополнительная информация о большой упаковке.
Председатель технического комитета ИСО, разработавшего стандарт, сказал, что внедрение системы менеджмента качества, основанной на стандарте ИСО 16106, гарантирует уверенность в последовательном выполнении правил.
Системный подход к управлению качеством, принятый в стандартах ISO 16106 и ISO 9001, используемых совместно, обеспечивает гармонизацию с международными требованиями, снижение рисков и постоянное совершенствование на каждом этапе.
ISO 16106 охватывает все: от того, как разработать политику в области качества, включить действия, связанные с ее достижением, документированием и информировании о ней, до важности участия руководства и мониторинга процессов.

16.02.2020
Задать вопрос
whatsapp telegram vk

Преимущества сотрудничества

Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Гарантия занесения в реестр Росаккредитации
Сопровождение на всех этапах получения документов
Сопровождение на всех этапах получения документов
Офисы в 14 городах России
Офисы в 14 городах России

Виды сертификации

Благодарственные письма

Центр сертификации «Ростест Сибирь» давно и прочно занял место в ряду надежных компаний и может по праву гордиться тем, что все, кто обращался к нам за помощью в получении разрешительных документов, оставили только положительные отзывы и о качестве работы, и скорости, и ценах. Предлагаем ознакомиться с отзывами от организаций, успешно сертифицировавших продукцию в центре “Ростест Сибирь”.
letters
letters
letters
letters
letters
Забота о клиентах
Пожалуйста, поделитесь мнением об Ростест Сибирь. Обратная связь помогает нам улучшать продукты и сервис.